Cerimônia de reconhecimento aos egressos da UniNorte será hoje, 26.06
Segunda-feira, 26 de Junho de 2017 às 16h11A cerimônia do projeto “Dean’s List”, será hoje, 26.06, às 19h, no Auditório da Unidade 1 (Av. Joaquim Nabuco, nº 1281 – em frente à Beneficente Portuguesa – Centro). O reconhecimento será aberto para familiares, amigos e professores dos alunos em destaque.
O evento vai reconhecer o desempenho dos egressos que colaram grau em 2017.1, sendo os 10 primeiros acadêmicos de cada escola da UniNorte.
Ainda não sabe quem são egressos? Confira abaixo:
Nome | Curso |
Augusto Zigart Bueno | Engenharia Mecânica |
Lais Cabral Martins | Tecnologia em Design Gráfico |
Guadalupe Antônia Moraes Ferreira | Engenharia Civil |
Jessica Almeida de Oliveira | Arquitetura e Urbanismo |
Ernesto Costa Diniz | Engenharia Mecânica |
Márcio Karrandy dos Santos Oliveira | Licenciatura em Ciências – Matemática |
Adriano Chaves Kiyuna | Engenharia Mecânica |
Adriane de Oliveira Medeiros | Ciência da Computação |
Renan Kaiqui Soares Serra | Engenharia Civil |
Arlindo Rubens de Oliveira Frota | Engenharia Civil |
Raimunda Michele Romao Nonato | Ciências Contábeis |
Elton Pompeu | Tecnologia em Logística |
Meyse da Silva Gomes | Ciências Contábeis |
Massaro Almeida Nogueira | Ciências Contábeis |
Angela Maria Serrão de Castro | Licenciatura em Pedagogia |
Larissa Kettlen da Rocha Lima | Direito |
Anézio Brito de Paiva | Direito |
Victor Marcel Oliveira Cortez | Ciências Contábeis |
Pedro Anderson Sampaio de Almeida | Ciências Contábeis |
Jorge Junio Pedroso Jordão | Relações Internacionais |
Catherine Figueiredo Gomes | Psicologia |
Antonio Narcélio Costa do Nascimento | Farmácia |
Amanda Saraiva Moreira de Lima | Serviço Social |
José Carlos de Matos Areosa Alves | Farmácia |
Sara Helen Alves Gomes | Nutrição |
Kamila da Silva Melo | Serviço Social |
Bruna de Lima Acriz | Serviço Social |
Adailton Calvo Barreto | Farmácia |
Cristiane Fernanda Torres | Psicologia |
Rosemere Cavalcante da Silva | Tecnologia em Estética e Cosmética |