[Atenção] Saiu a Lista de espera do ProUni

  • Compartilhar
Quinta-feira, 29 de Março de 2018 às 14h08

prouni-twitter

A UniNorte disponibiliza o nome dos candidatos que estão classificados na Lista de Espera do ProUni. Atenção! Você tem somente HOJE, 29.03, para comparecer a Central de Atendimento, na Rua 10 de Julho, ao alado do Colégio Brasileiro, até às 20h, com seus documentos.

Acesse o site do Prouni para saber mais: http://siteprouni.mec.gov.br/

Confira o nome dos selecionados:

CURSO TURNO NOME CANDIDATO
Administração Matutino VALERIA COLARES SOUZA
Administração Noturno STEPHANIE DA SILVA GODOFLITE
Administração Noturno CRISTISARA NASCIMENTO DA SILVA
Administração Noturno GABRIEL DA SILVA CAVALCANTE
Administração Noturno FRANCISCO ORIMAR BARBOSA DA SILVA
Administração Noturno INGRID PEREIRA DE PAULA
Administração Noturno MILENNA KELLY DA SILVA VIANA
Ciências Contábeis Matutino EVERSON SANTOS DE SOUSA
Ciências Contábeis Matutino SUZANNE BARBOSA DA SILVA
Ciências Contábeis Noturno VANESSA SOARES DOS SANTOS
Ciências Contábeis Noturno BRENDA SUELEN RAMOS MAGALHAES
Ciências Contábeis Noturno CRISLANA SOUZA DA COSTA
Ciências Contábeis Noturno ALDEANE CRISTINA MERCES DE LIMA
Ciências Contábeis Noturno ANTONIA DIAS PINHEIRO
Gestão Da Qualidade Matutino ANDREA FERNANDES DA SILVA
Gestão Da Qualidade Noturno FRANCIMARA DE SOUZA BATISTA
Gestão De Recursos Humanos Noturno WENDY INGRID FRANCA DOS SANTOS
Gestão De Recursos Humanos Noturno CRISTIANA TOME DE ARAUJO
Letras – Inglês Matutino VALERIA RAISSA ANTUNES DA SILVA
Letras – Inglês Matutino ANA CLAUDIA SENA VERAS
Letras – Inglês Noturno DIANA KELLE SILVA PESSOA
Letras – Inglês Noturno ARNALDO MAFRA TORRES JUNIOR
Letras – Inglês Noturno NIVALDO BARBOSA RODRIGUES
Letras – Inglês Noturno MARIA DA CONCEICAO NEVES AMARAL
Letras – Português Noturno IVAN SARAIVA DOS SANTOS
Letras – Português Noturno KEYSE CAROLINE MORAES DE OLIVEIRA
Logística Noturno MATHEUS MIRANDA COELHO
Logística Noturno DANIEL VITOR NASCIMENTO ANDRADE
Logística Noturno NAIRA CORDOVIL PIMENTEL
Marketing Noturno LUZETE COELHO SILVA
Marketing Noturno CLEIDSON BATISTA VIEIRA
Pedagogia Vespertino JOYCE RIBEIRO AZEVEDO
Pedagogia Vespertino RANNAH HOCHELLE BATISTA ALBUQUERQUE
Pedagogia Noturno JEANE LIMA ALVES
Biomedicina Matutino QUEZIA CORREA DO NASCIMENTO
Biomedicina Matutino PRISCILA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
Biomedicina Noturno DAISY MONTEIRO DO NASCIMENTO
Biomedicina Noturno CAMILA SOUZA DA SILVA
Ciências Biológicas Noturno HAMARA LETICIA PIMENTEL DA COSTA
Ciências Biológicas Noturno MARINILDO PEREIRA DE OLIVEIRA
Enfermagem Matutino BRENDA DA COSTA LOPES
Enfermagem Matutino ARIHOSTON NORTON OLIVEIRA DE SALES
Enfermagem Matutino MILENA MORAES LOPES
Enfermagem Matutino LEANDRO YURI MONTEIRO COELHO
Enfermagem Vespertino TATIANE ALVES DE JESUS
Enfermagem Noturno FABIANA COELHO DE OLIVEIRA
Enfermagem Noturno ALCICLEI DA SILVA SOUZA
Enfermagem Noturno GLAUCIA KETLEN DOS SANTOS CHAVES
Enfermagem Noturno EVELYN THAIS SIQUEIRA DOS SANTOS
Enfermagem Noturno THYAGO JONATHAN SOUZA DE OLIVEIRA
Estética E Cosmética Matutino CRISTIANE FERREIRA DE LIMA
Estética E Cosmética Matutino ALDERLANE CRISTINA MERCES DE LIMA
Estética E Cosmética Noturno MARY CELIA RIBEIRO DOS SANTOS
Estética E Cosmética Noturno MARCIA VERENA DA SILVA COSTA
Farmácia Matutino CRISLANDIA VERAS FIESCA
Farmácia Noturno SHEYSE LOREN BATISTA DA SILVA
Farmácia Noturno DHARA BEATRIZ SALGUEIRO MONTEIRO
Fisioterapia Noturno BARBARA NUNES CASTILHO
Fisioterapia Noturno MIKAEL KARLISON RODRIGUES DA SILVA
Fonoaudiologia Matutino VANUZA MARQUES DE SOUZA
Fonoaudiologia Matutino WENDER LUCAS BATISTA VIEIRA
Fonoaudiologia Noturno CRISTINA SANTOS DE SOUZA
Fonoaudiologia Noturno EVANILSOM DA COSTA SOUZA
Nutrição Matutino CLEIDE AYME OLIVEIRA DA SILVA
Nutrição Matutino MARIA JANAINA ALVES CARNEIRO
Nutrição Noturno ELIDA ARAUJO PESSOA
Odontologia Noturno CARLOS HERTON MOURA
Odontologia Noturno ANDRESSA DA SILVA CHAGAS
Odontologia Noturno PATRICIA QUEIROZ VALE
Odontologia Noturno JULIANE CAMILE ALMEIDA NOGUEIRA
Serviço Social Noturno WALQUIRIA DOS SANTOS FERREIRA
Serviço Social Noturno ESTER SUSAN DA SILVA LUCAS
Serviço Social Noturno GABRIELY KLISSIA DA SILVA E SILVA
Serviço Social Noturno LINDSAY DE LIMA EMANUEL
Serviço Social Noturno THAIS DA CUNHA GOMES
Ciência Da Computação Matutino SAMUEL RODRIGUES BEZERRA
Ciência Da Computação Matutino RAMON PALHETA PESSOA DE SOUZA
Ciência Da Computação Matutino VICTOR LINCOLN FERREIRA DE SOUZA
Ciência Da Computação Matutino DANIEL GUTEMBERG ALECRIM OLIVEIRA
Ciência Da Computação Matutino VITORIA STEFANNY DAS NEVES CAVALCANTE
Ciência Da Computação Matutino KAROLINE TEIXEIRA GOMES
Ciência Da Computação Noturno MARCELO FERREIRA DE BRITO
Ciência Da Computação Noturno DIVANEI GOMES SILVA JUNIOR
Ciência Da Computação Noturno JOILTON CABRAL ARAUJO
Comunicação Social Noturno LECIANE DOS SANTOS FERREIRA
Comunicação Social – Publicidade E Propaganda Noturno KETLEN VIANA DE ARAUJO
Comunicação Social – Publicidade E Propaganda Noturno MICHELE BARBOSA DOS SANTOS
Comunicação Social – Publicidade E Propaganda Noturno VALDERLANGE LAMARAO NUNES
Sistemas De Informação Noturno DANIEL DIEGO SANTIAGO DE SOUZA
Sistemas De Informação Noturno JOSUE LUSTOSA DE CARVALHO FILHO
Sistemas De Informação Noturno ALAN LUCAS EDGERLY
Sistemas De Informação Noturno ANGELO MATHEUS SAMPAIO DA SILVA
Engenharia Mecânica Noturno ANDERSON ROCHA DE ANDRADE
Engenharia Mecânica Noturno JOYCE LANE RIBEIRO DE OLIVEIRA
Engenharia De Produção Noturno LARISSA NASCIMENTO DE LIMA
Direito Vespertino KAMILLA CRISTINY RIBEIRO DE VASCONCELOS
Direito Vespertino SAMIA RIBEIRO DA COSTA
Direito Vespertino RAISSA SILVA DO NASCIMENTO
Direito Vespertino ELIELSON DA SILVA FIESCA
Direito Vespertino ALESSANDRO RODRIGUES BATISTA
Direito Vespertino CAMILA XAVIER DE OLIVEIRA
Direito Vespertino DEBORA TALLYTA DA SILVA E SILVA
Direito Noturno GUILHERME TELL DE SOUZA ESQUERDO
Direito Noturno ANDREZA DA SILVA BATISTA
Direito Noturno MAURICIO PINTO FLAGA
Direito Noturno EZIO EVARISTO TOME
Direito Noturno GABRIELA PINTO DA SILVA
Direito Noturno BEATRIZ CRUZ DE ANDRADE
Design Gráfico Matutino VINICIUS DA SILVA DE SENA
Design Gráfico Noturno NATHALIA MARIA ENCARNACAO DA SILVA
Design Gráfico Noturno JESSICA FONSECA DA SILVA
Design Gráfico Noturno GABRIELLA DE LIMA SOARES
Educação Física Matutino KLEBER JUNIO PORTELA FEITOZA
Educação Física Matutino ARIANE FERREIRA DE OLIVEIRA
Educação Física Matutino MERIENE CARNEIRO DE SOUZA
Educação Física Noturno VINICIUS SOUZA DE ANDRADE
Educação Física Noturno CRISTIELE ROCHA MARINHO
Educação Física Noturno RAFAELA DE OLIVEIRA CARVALHO
Psicologia Matutino NATHALIA MARIA FERREIRA PONTES
Psicologia Matutino ANDRE DA SILVA SIMOES
Psicologia Matutino RUTH ALMEIDA CORREIA
Psicologia Matutino LUCIANA DE ALMEIDA CARANHA
Ciências Noturno ERIGILSON VILHENA DANTAS
Ciências Noturno KEVIN LOPES PEREIRA
Engenharia Química Noturno CLEBER MACIEL DOS SANTOS
História Noturno WELLINGTON CAMPOS LIBORIO
História Noturno LUCIO COSTA RODRIGUES

 

Importante: O Setor de Bolsas da UniNorte faz um alerta para os candidatos virem o mais breve possível, pois as aulas já começaram.

Dúvidas? Entre em contato pelo telefone 4020-4892.