Confira a Lista de Espera do Prouni

  • Compartilhar
Segunda-feira, 13 de Agosto de 2018 às 16h12

UniNorte disponibiliza o nome dos 36 candidatos que estão classificados na Lista de Espera do ProUniAtenção! As matrículas deverão ser realizadas de imediato, na Central de Atendimento, na Central de Atendimento localizada na Rua 10 de Julho, 873 – Centro. Compareça com seus documentos em mãos e realize sua matrícula.

Acesse o site do Prouni para saber mais: http://siteprouni.mec.gov.br/

Confira o nome dos pré-selecionados:

NOME DO CURSO NOME DO TURNO NOME CANDIDATO
Administração Matutino ELTON ANDRADE CORDOVIL FILHO
Administração Matutino IGOR GOMES DE ARAUJO
Administração Matutino LARISSA PEDROSO PAZ
Administração Vespertino CARLA MAYARA DE AGUIAR HENRIQUES
Administração Vespertino SARAH PINHEIRO DE OLIVEIRA
Gestão Da Qualidade Noturno JODSON AMARAL DE ARAUJO
Pedagogia Matutino KELYANE GUEDES DE OLIVEIRA
Pedagogia Matutino THAINA LUIZA TENTUNGE MIRANDA
Pedagogia Vespertino MACIELIA FERREIRA DE ARAUJO
Biomedicina Matutino ROBERTA SILVA DE OLIVEIRA
Enfermagem Vespertino JOSINALDO ALMEIDA GUERREIRO JUNIOR
Enfermagem Vespertino PATRICIO DIAS PEREIRA
Estética E Cosmética Matutino CLEUSIANE GOMES GONCALVES
Estética E Cosmética Matutino DELCIDES SAVEDRA DE SOUZA
Fisioterapia Matutino DANNY STEPHANIE DINIZ BRAGA
Fisioterapia Matutino LEILA KARLA SERRAO RODRIGUES
Fisioterapia Matutino SEVERINO SOUZA DA SILVA
Fisioterapia Matutino JACO FERNANDES MOREIRA
Odontologia Vespertino RILDA MARQUES DE PAIVA CARVALHO
Sistemas De Informação Noturno KEROLAY OLIVEIRA MELO
Sistemas De Informação Noturno ALTAIR ALMEIDA DE SOUZA
Engenharia De Controle E Automação Noturno MATHEUS SOUZA DO VALE
Engenharia De Controle E Automação Noturno THAISE IZEL CAVALCANTE
Engenharia Mecânica Noturno WESLEY ARAUJO DA COSTA
Engenharia Mecânica Noturno ADRIEL PEREIRA ALVES
Engenharia Mecânica Noturno ANTONIO MARCOS FARIAS SILVA
Engenharia Mecânica Noturno ERICK SENA DE MENDONCA
Engenharia Mecânica Noturno RAPHAEL TAKAYOSHI OLIVEIRA MIKI
Engenharia Mecânica Noturno PAMELA VANESSA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
Direito Noturno ALANNA LARICE CARDOSO COLARES
Direito Noturno ZENILTON FRANCISCO ROCHA NETO
Educação Física Noturno MICHEL RAMOS DE LIMA
Educação Física Noturno JOAO MATEUS DOS SANTOS RIBEIRO
Psicologia Matutino HANDRESSA MAIA BENEDETTO
Psicologia Matutino VITORIA EMILLY SILVA DE CARVALHO
Engenharia Civil Matutino ADRIANO WASHINGTON DUARTE DE LIMA