Confira os contemplados da Lista de espera do ProUni

  • Compartilhar
Segunda-feira, 20 de Março de 2017 às 17h17

prouni-uninorte

A Lista de Espera do ProUni já está disponível e o setor financeiro da UniNorte comunica aos selecionados:

Vir o mais rápido possível na Central de Atendimento ao Aluno, na Rua 10 de Julho, das 8h às 20h, para assinar o termo de concessão de bolsa. Sem esse processo a bolsa não será validada;

É importante que os selecionados tragam novamente os documentos para que possa ter a confirmação de que não tem nenhum documento pendente.

Confira o nome dos selecionados:

NOME DO CURSO TURNO NOME CANDIDATO
Administração Matutino ADRIANO NUNES DE OLIVEIRA
Administração Matutino KLAUBER NUNES DA SILVA
Administração Matutino CELIO MOTA DE OLIVEIRA JUNIOR
Administração Vespertino CAIO GABRIEL GAIA DA SILVA
Administração Vespertino KETLEM MARIA SOUSA LIMA
Administração Vespertino RICARDO HENRIQUE PANTOJA TARABOSSI
Administração Noturno RAFERSON JOCLIM DA SILVA E SILVA
Administração Noturno ALEXANDRE EVERTON DA SILVA TEIXEIRA
Administração Noturno MATHEUS ALEXANDER DE OLIVEIRA SENA
Administração Noturno LOISE DOS SANTOS MONTEIRO
Ciências Contábeis Matutino REBECA PEREZ DE OLIVEIRA
Ciências Contábeis Noturno ISADORA GOMES BEZERRA
Gestão Da Qualidade Matutino NOHANNA BARBOSA LIMA
Gestão Da Qualidade Matutino JOSYMAYARA NUNES DE ALMEIDA
Gestão Da Qualidade Matutino JEFFERSON JUNIO DA SILVA E SILVA
Gestão Da Qualidade Noturno MICHAEL FERNANDES
Gestão De Recursos Humanos Noturno ELIANA COSTA FERRO
Letras – Inglês Matutino MAURICIO DE OLIVEIRA PINTO
Letras – Inglês Matutino ITALO PABLO PEREIRA DE SOUZA
Letras – Inglês Noturno VICTOR FERNANDO DE SOUZA COUTINHO
Letras – Inglês Noturno PRISCYLA MAGALHAES PIMENTEL
Logística Noturno ESTEVAM MAURINO ROCHA DOS SANTOS
Logística Noturno ESTEPHANIE BETLEN DA SILVA PONTES
Logística Noturno RAILTON VASCONCELOS VIEIRA
Logística Noturno TONY ANDESON DE VASCONCELOS SILVA
Logística Noturno JOANA MARTINS DE SALES NETA
Logística Noturno FABIO DA SILVA TRAVASSOS
Logística Noturno RAINER RAMOS GALVAO
Processos Gerenciais Noturno DIALISON SILVA COSTA
Biomedicina Matutino ANDREZA CORREA DE SOUZA
Biomedicina Matutino SASHA FERNANDA DE ARAUJO CASTRO
Biomedicina Noturno MICHAEL DOUGLAS ABILIO DA SILVA
Biomedicina Noturno GABRIELA DE LIMA FIGUEIREDO
Biomedicina Noturno ALYNE CASTELLO BRANCO CORTEZAO
Biomedicina Noturno FRANCISCA GEICIANE SOUSA COSTA
Biomedicina Noturno EVELIN FERREIRA DE MENEZES
Biomedicina Noturno IARACI MOTA BARROSO
Ciências Biológicas Matutino ESTER PEREIRA DE CARVALHO
Ciências Biológicas Matutino TAIS CARLA TEIXEIRA DIAS
Ciências Biológicas Matutino JOICIANE VIEIRA DOS SANTOS
Ciências Biológicas Matutino ROZILENE PINHO DO VALE
Enfermagem Matutino HERICA VASCONCELOS DE OLIVEIRA
Enfermagem Matutino GABRIELA MARQUES BRITO
Enfermagem Matutino VIRNA SOUZA AZEVEDO
Enfermagem Matutino RAYRA SUANNE DA SILVA MAIA
Enfermagem Matutino PEDRO PINTO LOPES NETO
Enfermagem Matutino KARLA BARROS MACIEL
Enfermagem Matutino SALOMAO MATOS CORDEIRO
Enfermagem Vespertino ELIAS MATUTE GOMES
Enfermagem Vespertino JANAINA SANTOS DE SOUZA
Enfermagem Vespertino LETICIA VITORIA MORAIS DE SOUZA
Enfermagem Noturno GERCY NEI DA COSTA CASTELO BRANCO
Enfermagem Noturno ADRIANE NAIR DOS SANTOS COELHO
Enfermagem Noturno BRUNA MAGNO DE DEUS E SILVA
Enfermagem Noturno GEOVANE SOARES DA SILVA
Estética E Cosmética Matutino ERICA PAULA CRUZ DOS SANTOS
Estética E Cosmética Noturno ELCIMARA DA SILVA SOARES
Farmácia Noturno MERIAN SERRAO CANTO
Farmácia Noturno MEISCY RAUANY INACIO SAMPAIO DA SILVA
Farmácia Noturno FABRICIO SILVA DOS SANTOS
Fisioterapia Matutino SUSANNE ARIEL BASTOS DE SOUZA
Fisioterapia Matutino LOYANE CHRISTINE MARTINS VIANA
Fisioterapia Noturno IONARA SOUZA DA SILVA
Fisioterapia Noturno STEFANY SANTIAGO DE LIMA
Fisioterapia Noturno QUECE LIMA CANDIDO DE SOUSA
Fisioterapia Noturno KIRKY FRANCINE DA COSTA
Fisioterapia Noturno ESTEFANE TAVARES GUERREIRO
Fonoaudiologia Noturno JOHNYS SAMPAIO PEREIRA
Fonoaudiologia Noturno DANIEL FERREIRA MAGALHAES
Medicina Veterinária Noturno JULIANA CRISTINA RAMIREZ SANTOS
Medicina Veterinária Noturno BRUNA NASCIMENTO DOS PASSOS
Nutrição Matutino MARIANNE DE MEDEIROS CRUZ
Nutrição Matutino RENATA NUNES DA SILVA
Nutrição Matutino ANDREZZA TAYNANA DE OLIVEIRA CASTRO
Nutrição Noturno MARCO ANTONIO FERREIRA DE MORAES
Nutrição Noturno SHAYENE CAMPOS DE FREITAS
Nutrição Noturno CLEIVONE JEAN GOMES
Odontologia Noturno ANDERSON FELIPE FARIAS BORGES
Odontologia Noturno ADRIANA DIAS MIRANDA
Engenharia Civil Matutino AMAURY TAVARES CARVALHO
Engenharia Civil Matutino SIMONE LEMOS DO NASCIMENTO
Engenharia Civil Matutino NAYARA GESSYCA FREITAS DOS SANTOS
Engenharia Civil Matutino FILIPE DE ALMEIDA BARROSO
Engenharia Civil Matutino VICTOR HUGO DOS SANTOS OLIVEIRA
Engenharia Civil Matutino PAMELA CRISTINA SILVA E SILVA
Engenharia Civil Matutino LUCIANO NASCIMENTO DOS SANTOS
Engenharia Civil Matutino LUIZ PHELIPE CARLOS DA COSTA
Engenharia Civil Matutino FERNANDA BORGES FIGUEIREDO
Engenharia Civil Matutino AILTON RODRIGUES MOREIRA
Engenharia Civil Noturno BRENDO KLISSMANN OLIVEIRA VEIGA
Engenharia Civil Noturno MATEUS DE BRITO MEIRELES
Ciência Da Computação Matutino KARINA NATALIA ARAUJO DE CARVALHO
Ciência Da Computação Noturno JANDRESSON MOURAO PEREIRA
Ciência Da Computação Noturno ORLEANDRO MACEDO DA SILVA
Comunicação Social Matutino ARQUIPO HERICK DA SILVA GOES
Comunicação Social Matutino PALOMA TAVARES DE SOUZA
Comunicação Social – Publicidade E Propaganda Matutino ROBERT ARAUJO JORGE
Comunicação Social – Publicidade E Propaganda Noturno CARINA DA SILVA ARAUJO
Design Gráfico Matutino SABRINA SAYURY RAMIREZ DE MACEDO
Design Gráfico Matutino WISLEY BEZERRA DE SOUZA
Design Gráfico Matutino JIMMY GEBER LOPES
Design Gráfico Noturno JONH VICTOR DA SILVA DIAS
Design Gráfico Noturno PEDRO CRISTIANO SOUZA NOGUEIRA
Design Gráfico Noturno CID WESLLEY ALVES VIEIRA
Engenharia De Computação Noturno DANIEL LEAL DA SILVA
Engenharia De Computação Noturno FRANCISCO ANTONIO HONORATO DA SILVA FILHO
Engenharia De Computação Noturno SAULO FLORENCIO GOMES
Engenharia De Computação Noturno LUANA GONCALVES DUQUE
Redes De Computadores Noturno LUCAS GOMES DA GAMA
Redes De Computadores Noturno CESAR VIANA CARNEIRO
Redes De Computadores Noturno OSEIAS DE MORAIS BATALHA
Engenharia De Controle E Automação Noturno EDSON ALFAIA SOARES
Engenharia De Controle E Automação Noturno JOAQUIM DE SOUSA ANDRADE
Engenharia De Controle E Automação Noturno LUANDERSON DOS SANTOS PACHECO
Engenharia De Controle E Automação Noturno FRANK JACAUNA DA SILVA
Engenharia Mecânica Matutino ELVIS LINCOLN SILVA DELGADO
Engenharia Mecânica Matutino OZEIAS LUCAS BARROSO
Engenharia Mecânica Matutino ADRIANO SANTOS DE FIGUEIREDO
Engenharia Mecânica Matutino LUANA CLAUDIA TEIXEIRA DE ANDRADE
Engenharia Mecânica Matutino BRANDON MONTENEGRO RIBEIRO
Engenharia Mecânica Matutino MANOEL WESLEY BRANDAO DE FREITAS
Engenharia Mecânica Matutino GABRIEL CASTRO PARA
Engenharia Mecânica Matutino ITALO DUARTE FRANCO
Engenharia Mecânica Noturno JOSE CARLOS MOURA DOS SANTOS
Engenharia Mecânica Noturno JAIME PAULA DA SILVA
Engenharia De Produção Noturno ENDERSON FEITOSA DA SILVA
Engenharia Química Noturno ADALTON ROBSON PINTO DA COSTA
Direito Vespertino VANESSA DO NASCIMENTO MENEZES
Direito Noturno FERNANDA KYAHA SANTOS JUNIOR
Direito Noturno DANIEL VIEIRA CAUPER
Direito Noturno VAGNER CRISPIM DE ALMEIDA
Direito Noturno LORENA MARIA LOPES PEREIRA
Direito Noturno FELIPE MARQUES JOSEPH
Direito Noturno ANA MARIA LOPES DA COSTA PIRES
Direito Noturno KAROL SOUZA GONCALVES
Gestão De Serviços Judiciários E Notariais Noturno JEAN CARLOS SILVA LIMA
Gestão De Serviços Judiciários E Notariais Noturno PEDRO FERREIRA DA SILVA NETO
Gestão De Serviços Judiciários E Notariais Noturno GABRIELE ROCHA DANTAS
Gestão De Serviços Judiciários E Notariais Noturno LARISSA GABRIELLE BARBOSA DA COSTA
Gestão De Serviços Judiciários E Notariais Noturno WANESSA GOMES FERREIRA
Arquitetura E Urbanismo Noturno JANETE DUARTE DA SILVA
Psicologia Matutino ROBERTO SOUZA DA SILVA
Psicologia Matutino MORGANA SGARIONI
Psicologia Matutino ANTONIO PAULO DA SILVA NASCIMENTO JUNIOR
Psicologia Matutino GABRIELA ESTER DA SILVEIRA LABORDA
Psicologia Matutino LINDALVA ARAUJO CAVALCANTE DA SILVA
Psicologia Matutino VALDILENE DOS ANJOS PALHETA
Psicologia Noturno BRUNO PACIFICO RIBEIRO DA COSTA
Psicologia Noturno KAMILA DE ALMEIDA RAMOS
Psicologia Noturno MARCIA DRIELY GOMES DE MAGALHAES
Psicologia Noturno ADRIANO DA SILVA SIMOES
Psicologia Noturno MARIA DE FATIMA BATISTA DE BRITO
Ciências Noturno ALSIRLANE DE SOUZA NEVES
Ciências Noturno WELISSON MARTINS PESSOA
Ciências Noturno EURIMAR MACIEL DE OLIVEIRA
Ciências – Química Matutino ANA REBECA DOS SANTOS CRUZ
História Noturno DIEGO CARVALHO DA COSTA
Pedagogia Vespertino LORENA MEDEIROS TEIXEIRA
Serviço Social Matutino BRUNA RAIANE ABREU DE LIMA
Engenharia Ambiental E Sanitária Noturno WILYAN IAGO LACERDA MENDONCA
Engenharia Elétrica Matutino JILL DANY GOMES GUIMARAES
Engenharia Elétrica Noturno AKEL SILVA E SILVA
Engenharia Elétrica Noturno CARLOS RUBEM CUNHA QUEIROZ
Engenharia Elétrica Noturno JULIO CESAR COSTA DAMASCENO
Engenharia Elétrica Noturno MARCOS PAULO DE OLIVEIRA NASCIMENTO
Engenharia Elétrica Noturno MARCOS PAULO DE OLIVEIRA DA COSTA
Engenharia Elétrica Noturno KLEYVESON DE MATOS RODRIGUES
Engenharia Elétrica Noturno DIEIMISON DELGADO DE SOUZA
Educação Física Matutino MAX HIGOR LIMA DE SOUZA
Educação Física Noturno DELIO LEMOS GALVAO
Educação Física Noturno LUMA SELLY COSTA DA SILVA
Educação Física Noturno RIANI RAMOS MARTINS
Educação Física Noturno IDEMAR JAKSON LIMA DA SILVA
Educação Física Noturno HERNAN DECLEK DOS SANTOS MONTEIRO
Educação Física Noturno RODOLFO FERNANDES MELUL

Mais informações pelo 3212-5200.