Saiu a lista de espera do Prouni!

  • Compartilhar
Quinta-feira, 02 de Agosto de 2018 às 16h49

UniNorte disponibiliza o nome dos candidatos que estão classificados na Lista de Espera do ProUni. Atenção! Você terá somente os dias 3 e 6 de agosto para comparecer ao Teatro UniNorte, na Avenida Joaquim Nabuco, (ao lado da unidade 6), de 8h às 18h30, com seus documentos.

Acesse o site do Prouni para saber mais: http://siteprouni.mec.gov.br/

Confira o nome dos pré-selecionados:

NOME DO CURSO NOME DO TURNO NOME
Pedagogia Matutino KELYANE GUEDES DE OLIVEIRA
Engenharia Mecânica Noturno LUIZ ROBERTO DE SOUZA CONRADO
Estética E Cosmética Matutino LIGIANE PEREIRA DE SOUZA
Administração Vespertino MARCIO LIMA PAES FILHO
Odontologia Vespertino RENAN NASCIMENTO LIRA
Estética E Cosmética Matutino MAYARA ABREU DA CUNHA
Enfermagem Vespertino SUZANNE GOMES DE ALENCAR
Educação Física Noturno MICHEL RAMOS DE LIMA
Gestão Da Qualidade Noturno VALERIA BELIT DE LIMA DA SILVA
Administração Matutino CINTHYA DA SILVA MARQUES
Gestão Da Qualidade Noturno JODSON AMARAL DE ARAUJO
Pedagogia Matutino RAYONNE VIEIRA LAGO
Engenharia Civil Matutino IVO DE LIMA BATISTA
Engenharia De Controle E Automação Noturno ADEILSON DOS SANTOS MARTINS
Psicologia Matutino PACO KAROAK SANTOS DE SOUZA
Direito Noturno THAISA DOS SANTOS
Engenharia De Controle E Automação Noturno GISELLE MIRANDA MACEDO
Administração Vespertino GABRIELA RODRIGUES DE SOUSA
Direito Noturno ILDENY OLIVEIRA TIAGO
Direito Noturno ALANNA LARICE CARDOSO COLARES
Estética E Cosmética Matutino NATACHA PRIANKADIAS LIMA
Engenharia Mecânica Noturno IZAIAS CASTRO FARIAS
Administração Matutino JULIANA LIMA DE CASTRO
Odontologia Vespertino MARYLIN CHUNHA DE SOUZA
Sistemas De Informação Noturno LINDOMARIO PEREIRA DE SOUZA BEZERRA
Engenharia Mecânica Noturno STANLEY FERNANDES DOS SANTOS
Engenharia De Controle E Automação Noturno MATHEUS SOUZA DO VALE
Engenharia Mecânica Noturno ANTONIO MARCOS FARIAS SILVA
Engenharia De Controle E Automação Noturno BRUNO ROCHA DE SOUZA
Engenharia Civil Matutino DANIEL ADRIANO HUERTAS TAVARES
Fisioterapia Matutino MARCELO BENTES ALVES JUNIOR
Direito Noturno TAINARA PINHEIRO LEITE
Pedagogia Vespertino KELLY DA SILVA BRASIL
Engenharia Mecânica Noturno CARLOS ALEXANDRE BENTES CONCEICAO
Pedagogia Matutino ANA KAROLINE BARREIRA CAVALCANTE
Administração Vespertino LORENA CORTEZ LIMA
Biomedicina Matutino MARCOS DA CONCEICAO NASCIMENTO
Fisioterapia Matutino GIOVANNA STEFANY PORTILHO MENDES FERRACINI
Engenharia Civil Matutino WODDLEY TAFFAREL AMANCIO DA SILVA
Enfermagem Vespertino JOSINALDO ALMEIDA GUERREIRO JUNIOR
Estética E Cosmética Matutino JULIANA OLIVEIRA DE SOUZA
Fisioterapia Matutino LEOCI KEROLAYNE SANTOS ROGGE
Pedagogia Matutino LUANDRA RICHELLY SANTOS DE SOUZA
Psicologia Matutino LUCENILDE VIANA SAMPAIO
Engenharia Mecânica Noturno SAMELA BATISTA BARROS DE OLIVEIRA
Engenharia Mecânica Noturno BISMARK LIMA MENEZES
Fisioterapia Matutino LUIS DA SILVA CUMPIAM
Psicologia Matutino VANESSA DE SOUSA SILVA
Engenharia Mecânica Noturno MIRIAM SANTOS DE OLIVEIRA
Fisioterapia Matutino RAINAIRA GOMES BARBOSA
Direito Noturno DANIELA FERREIRA NUNES
Odontologia Vespertino KAROLAINE FERNANDES DA SILVA RAMOS
Administração Vespertino EMELLY KETLEN MENEZES DE ARAUJO
Engenharia Civil Matutino EDUARDO SOUZA DO NASCIMENTO
Engenharia Mecânica Noturno WILLIAMS RENATO COIMBRA MAIA
Educação Física Noturno JANAINA DE OLIVEIRA MARQUES
Engenharia Mecânica Noturno CLAUDEMIR VALENTE SOARES
Engenharia Civil Matutino JOHN ENDREW PRINTES DE SOUZA
Psicologia Matutino TATIANE FONSECA DA CUNHA
Fisioterapia Matutino EDUARDO EIGLISON SOUSA DOS SANTOS
Engenharia Mecânica Noturno DAVI TELES CABRAL
Odontologia Vespertino THIAGO TRINDADE CIDADE
Gestão Da Qualidade Noturno MIRELE FERREIRA DE SOUZA
Engenharia Mecânica Noturno CAMILO BARBOSA DA CRUZ
Administração Matutino LANAMARA GOMES DE ARAUJO
Engenharia Mecânica Noturno MARINA SOUSA DE MOURA
Odontologia Vespertino JULIANE GAMEIRO FARIAS
Engenharia Mecânica Noturno EVELIM DA SILVA ALBINO
Pedagogia Matutino MARIZANGELA SOARES DE MELO
Engenharia Mecânica Noturno BRUNO FERREIRA DE MOURA
Psicologia Matutino LAYLA KAREN RODRIGUES ALMEIDA CUNHA
Psicologia Matutino IANA MAGALHAES CONCEICAO
Educação Física Noturno SEBASTIAO EMANOEL BARBOSA DA SILVA
Direito Noturno VANESSA CALIXTO DA CUNHA
Fisioterapia Matutino WELLANE CRISTINA LIMA NUNES
Direito Noturno KEROLAYNE OLIVEIRA DE CASTRO
Engenharia Mecânica Noturno PAMELA VANESSA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
Engenharia Mecânica Noturno MATHEUS MOURA DE MATOS
Sistemas De Informação Noturno ALTAIR ALMEIDA DE SOUZA
Direito Noturno FRANCISCO FREDSON FELIPE CAVALCANTE
Pedagogia Matutino JULIANA GOMES DA SILVA ARAUJO
Engenharia Mecânica Noturno RAFAEL CORNELIO DE SOUZA
Estética E Cosmética Matutino CLEICIANY PEIXOTO DA SILVA
Engenharia Mecânica Noturno FRANTICOLI TELES TEODOSIO
Odontologia Vespertino CLEYSIANNE INGRYD ALVARADO RODRIGUES
Fisioterapia Matutino STEPHANNY CAROLINE SOARES MACIEL
Pedagogia Matutino FRANCIELY DE NAZARE MACHADO
Direito Noturno LUCIANE GOMES DE OLIVEIRA
Administração Matutino REBECA CUNHA REIS
Direito Noturno EZAQUIEL DE LIMA LEANDRO
Engenharia Mecânica Noturno RIVALDO NOGUEIRA DA SILVA
Psicologia Matutino VITORIA EMILLY SILVA DE CARVALHO
Fisioterapia Matutino EDUARDA MOTA DE ARRUDA
Administração Vespertino CARLA MAYARA DE AGUIAR HENRIQUES
Engenharia Mecânica Noturno KEVIN PIMENTEL MARTINS
Odontologia Vespertino DAYANE NAYARA SILVA DE CRISTO
Educação Física Matutino ERIKA MARIA RODRIGUES DA SILVA
Psicologia Matutino DIORLENE RIBEIRO DOS SANTOS
Biomedicina Matutino ROBERTA SILVA DE OLIVEIRA
Administração Matutino JAYSA DE OLIVEIRA MARTINS
Engenharia Civil Matutino JULIANE PINHEIRO DA SILVA LIMA
Estética E Cosmética Matutino ERICA PEREIRA AMORIM
Psicologia Matutino YANARA IRINA BEZERRA BARATA
Educação Física Noturno FRANCISCO NONATO BARRETO PEREIRA
Fisioterapia Matutino MECIVANE COSTA DA SILVA
Sistemas De Informação Noturno KEROLAY OLIVEIRA MELO
Engenharia Mecânica Noturno ALESSANDRO ALVES DE SOUZA
Engenharia Mecânica Noturno RAYSSA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Administração Matutino CAMILA REGINA DOS SANTOS SENA
Direito Noturno WALDECIRA BRITO DA SILVA
Gestão Da Qualidade Noturno ELANE CRISTINA GOMES DA SILVA
Biomedicina Matutino ANNE BEATRIZ CARVALHO SILVA
Sistemas De Informação Noturno MARIA MELISANDER DE MELO OLIVEIRA ARAUJO
Pedagogia Matutino DANIELE AMARAL RAMOS
Estética E Cosmética Matutino DANIELE DA GAMA OLIVEIRA
Engenharia Mecânica Noturno MATEUS SALGADO BARAUNA
Gestão Da Qualidade Noturno VITOR GUEDES DANTAS
Direito Noturno CRISTISARA NASCIMENTO DA SILVA
Biomedicina Matutino BEATRIZ VIEIRA DE ALCANTARA
Odontologia Vespertino FERNANDO SILVA DE SOUZA
Odontologia Vespertino RAYANA VIDAL DA COSTA
Engenharia Civil Matutino ADRIANO WASHINGTON DUARTE DE LIMA
Engenharia Mecânica Noturno PATRICK IVO OLIVEIRA GOMES
Engenharia Mecânica Noturno THIAGO DELGADO DA SILVA
Administração Matutino ALICE TORRES DE OLIVEIRA
Psicologia Matutino KAROLAINE SOARES DE OLIVEIRA
Odontologia Vespertino MARIA BIANCA RAMOS ROCHA
Engenharia Mecânica Noturno GABRIEL HENRIQUE CARBOLIN PLASTER
Engenharia Mecânica Noturno HELIO GILSON LIMA DA SILVA JUNIOR
Direito Noturno VITORIA DE SOUZA LIMA
Biomedicina Matutino ADENILSON ARAUJO DE ARAUJO
Odontologia Vespertino BRENO DA SILVA E SILVA
Engenharia Mecânica Noturno MARLESSON EDUARDO VALENTE AMOEDO
Administração Matutino CARLA ADRIANA SILVA SANTOS
Administração Matutino LARISSA PEDROSO PAZ
Enfermagem Vespertino ELISON LUIZ MACEDO DE OLIVEIRA
Engenharia Mecânica Noturno PATRICK DIAS PEREIRA
Engenharia Mecânica Noturno JUAN MIGUEL DE ASSIS OLIVEIRA
Pedagogia Matutino THAINA LUIZA TENTUNGE MIRANDA
Engenharia Mecânica Noturno ROMARIO DOS SANTOS ALENCAR
Fisioterapia Matutino ALINE DO VALE BARRETO OLIVEIRA
Engenharia Mecânica Noturno POLLACK DA COSTA DUARTE
Administração Matutino ELTON ANDRADE CORDOVIL FILHO
Engenharia De Controle E Automação Noturno GABRIEL FORTES MARQUES
Direito Noturno ALCIONE CARVALHO JANUARIO
Enfermagem Vespertino MARIA LEIDAIANA ALMEIDA CAVALCANTE
Odontologia Vespertino MARCIA CAROLINE SANTANA DE ALBUQUERQUE
Administração Matutino AMANDA BATISTA DE SEIXAS
Enfermagem Vespertino FERNANDA ALVES DA SILVA
Engenharia Mecânica Noturno AILSON DE OLIVEIRA CAMPOS
Enfermagem Vespertino JOYCE KELLY DA SILVA DE JESUS
Odontologia Vespertino ANDREY MENDONCA VINENTE
Enfermagem Vespertino LORENA MAGALHAES MARINHO
Psicologia Matutino HANDRESSA MAIA BENEDETTO
Direito Noturno PAULO LUCAS AMORIM DA SILVA
Educação Física Noturno JOAO MATEUS DOS SANTOS RIBEIRO
Psicologia Matutino JACKELINE BATISTA MATOS
Engenharia Mecânica Noturno YASMIN BEZERRA DOS SANTOS
Engenharia Mecânica Noturno GABRIEL FERREIRA FURQUIM SOUZA
Odontologia Vespertino VALERIA VIDAL FEIJO
Administração Vespertino DEBORA DE OLIVEIRA BRAGA
Enfermagem Vespertino FERNANDA DOS SANTOS MARTINS
Pedagogia Matutino YTALO MOREIRA COUTINHO
Administração Matutino THAIS DA CUNHA GOMES
Fisioterapia Matutino LETICIA MIRANDA DOS SANTOS
Engenharia Civil Matutino MICHAEL PEREIRA CABRAL
Engenharia Mecânica Noturno ADRIEL PEREIRA ALVES
Engenharia Mecânica Noturno LUCAS NERY SANTANA
Engenharia Mecânica Noturno SUELLEN DOS SANTOS ARAUJO
Engenharia De Controle E Automação Noturno THAISE IZEL CAVALCANTE
Estética E Cosmética Matutino DELCIDES SAVEDRA DE SOUZA
Psicologia Matutino ANA MARIA MARQUES E MARQUES
Sistemas De Informação Noturno VICTOR BATISTA BARBOSA
Engenharia Mecânica Noturno ERICK JUNIO BATALHA RAMIRES
Fisioterapia Matutino SILMAYRA FLORES DOS SANTOS
Administração Vespertino SARAH PINHEIRO DE OLIVEIRA
Pedagogia Vespertino PAULA CAROLINA TORRES MONTEIRO VIANA
Direito Noturno HERSON ALEX MAGALHAES DE JESUS
Administração Matutino SABRINA KETHLEN COSTA DE AMORIM
Sistemas De Informação Noturno ALEXANDRE BITENCOURT ITAPUDIMA
Engenharia Mecânica Noturno MATHEUS DOS SANTOS GOMES
Pedagogia Matutino ANIE CAROLINE DE JESUS DA SILVA
Administração Matutino DARA LIMA SOUZA
Engenharia De Controle E Automação Noturno SANDRIANI ROCHA PINTO
Administração Matutino JOSE CLEOCY ARRUDA
Engenharia Mecânica Noturno VICTOR FREITAS CABRAL E SILVA
Estética E Cosmética Matutino MAIANE DE OLIVEIRA GUIMARAES
Odontologia Vespertino RAFAELA PEREIRA DE ARAUJO
Pedagogia Matutino MICHELLY CANUTO NEMER
Psicologia Matutino SIDIANA DA SILVA PINHEIRO
Fisioterapia Matutino MAYARA DOS SANTOS SOUZA
Enfermagem Vespertino SHEYLA ALVES MOREIRA
Pedagogia Vespertino ALESSANDRA CRISTINA CUNHA CARVALHO
Administração Vespertino BIANCA DA SILVA DOS SANTOS
Engenharia Mecânica Noturno JOSUE PEREIRA ZAN
Engenharia Mecânica Noturno CLOVIS AUGUSTO COLAS AMARAL NETO
Engenharia Mecânica Noturno WESLEY ARAUJO DA COSTA
Engenharia Mecânica Noturno ANDREY JOSE RAMOS GUEDES
Fisioterapia Matutino SEVERINO SOUZA DA SILVA
Engenharia Mecânica Noturno ERICK LUAN MOURA DA CONCEICAO
Engenharia Mecânica Noturno FABIO DA SILVA TRAVASSOS
Enfermagem Vespertino KAROLINNY AMARAL QUEIROZ
Pedagogia Matutino VIVIANE DIAS NEVES
Engenharia Mecânica Noturno CARLOS CESAR PEREIRA DE SOUZA
Enfermagem Vespertino SAMILLE ROCHA DOS SANTOS
Fisioterapia Matutino SAIRA LUCIA CARDOSO MIRANDA
Engenharia De Controle E Automação Noturno VITOR FEITOSA BRANDAO FREITAS
Administração Matutino IGOR GOMES DE ARAUJO
Administração Vespertino CLAUDIA DEBORA SABOIA MORAES
Direito Noturno ALYSSIA FATIMA RODRIGUES ALVES DE MELLO
Fisioterapia Matutino FERNANDO PINHO DO ROSARIO
Pedagogia Matutino ANTONIO ROOSEVELT MARINHO DOS SANTOS
Enfermagem Vespertino PATRICIO DIAS PEREIRA
Enfermagem Vespertino ANA BEATRIZ DA FONSECA BATISTA
Enfermagem Vespertino JAIME DE MATOS SENA
Engenharia Mecânica Noturno RAPHAEL TAKAYOSHI OLIVEIRA MIKI
Direito Noturno ZENILTON FRANCISCO ROCHA NETO
Biomedicina Matutino MARIA CELIA SANTANA FROTA
Fisioterapia Matutino GABRIELA DE LIMA BARATA
Engenharia Mecânica Noturno PEDRO LUCAS BATALHA DE SOUZA
Fisioterapia Matutino EMILY COELHO VIANA
Educação Física Noturno ALEXANDRE RODRIGUES DA SILVA
Fisioterapia Matutino RAILLON KEVEN DOS SANTOS SOUZA
Estética E Cosmética Matutino ESTEFANE LIRANE BARBOSA SIMOES
Pedagogia Matutino SUZANA ESTER DE SOUZA BULCAO
Pedagogia Matutino MILENA LIMA DE OLIVEIRA
Sistemas De Informação Noturno DIONELSON SIQUEIRA MARINHO JUNIOR
Enfermagem Vespertino LAURA REBECA MAIA AMANCIO
Administração Vespertino RENATA AZEVEDO DE AZEVEDO
Administração Vespertino LUCAS CARDOSO MONTEIRO
Pedagogia Matutino JESSICA BERNARDES VINHOTE
Enfermagem Vespertino LAVINIA BINDA FRANCA
Engenharia Mecânica Noturno JORDAN FERREIRA DE SOUSA
Engenharia Mecânica Noturno MARIA DO ROSARIO ALVES MOREIRA
Estética E Cosmética Matutino RAYLANE DE LIMA MACHADO
Pedagogia Vespertino NATALHA LIMA SANTOS
Biomedicina Matutino MARIA DARIELLY GONCALO BARROSO
Estética E Cosmética Matutino FLAVIA CONCEICAO OLIVEIRA DE SOUZA
Engenharia Mecânica Noturno JOSE CARLOS RODRIGUES ALVES
Odontologia Vespertino MARLY BEZERRA DOS SANTOS
Fisioterapia Matutino MARIA JOSE DE OLIVEIRA NERY
Engenharia De Controle E Automação Noturno ISAAC VIEIRA DE ARAUJO
Enfermagem Vespertino FRANCILEIDE DA SILVA AMANCIO
Pedagogia Matutino JAQUELINE VIEIRA MACHADO
Fisioterapia Matutino LEILA KARLA SERRAO RODRIGUES
Pedagogia Matutino DAMIANA DA COSTA LEITE
Engenharia Mecânica Noturno VITHORIA DE AGUIAR ALVES
Fisioterapia Matutino DANNY STEPHANIE DINIZ BRAGA
Administração Vespertino ITALO TORRES RIBEIRO
Engenharia Mecânica Noturno JANDERSON AMORIM DE QUEIROZ
Educação Física Noturno AZAMOR ARAUJO DE FREITAS JUNIOR
Sistemas De Informação Noturno PEDRO IGOR DE SOUSA BEZERRA
Psicologia Matutino ANA MARIA SILVA DE LIMA
Engenharia De Controle E Automação Noturno EDSON DA SILVA DO CARMO
Engenharia Mecânica Noturno RICHARD ALEXANDRE RODRIGUES GOMES
Biomedicina Matutino JOSE GERALDO MORENO MARTINIANO FILHO
Enfermagem Vespertino STEPHANNE SILVA DE SOUZA
Fisioterapia Matutino MERIENE CARNEIRO DE SOUZA
Engenharia De Controle E Automação Noturno ALEXANDRE PEREIRA XAVIER
Direito Noturno MAGILA EVELYN DA SILVA E SILVA
Engenharia Mecânica Noturno MARCOS RODRIGO CAVALCANTE TEXEIRA
Fisioterapia Matutino AMANDA DOS SANTOS E SANTOS
Direito Noturno MARIA CLARA DUARTE BRANDAO
Educação Física Noturno FLAVIA ARAUJO DE LIMA
Engenharia Mecânica Noturno NIVIA TERLUCIA DE SOUSA DA ENCARNACAO
Educação Física Noturno GABRIELLY SILVA DE MENEZES
Direito Noturno WENDSON RIAN ENES ARAUJO
Administração Matutino THAYLA CASTRO FERREIRA
Engenharia Mecânica Noturno HIAGO GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA
Engenharia Civil Matutino NARIELLE RAFAELA MOREIRA DOS SANTOS
Administração Matutino LUCIELY MACIEL PEREIRA
Fisioterapia Matutino BEATRIZ BENTES PIMENTEL
Psicologia Matutino KAREN IZABELLY DA ROCHA MAIA
Fisioterapia Matutino FERNANDA AUGUSTA GAMA PERES
Pedagogia Matutino DARMILLES GOES DA SILVA
Enfermagem Vespertino FRANCISCO FELIPE DA SILVA RAULINO
Fisioterapia Matutino JHENNIFER FRANCIELLY DA SILVA PORTO
Psicologia Matutino GABRIELA VIEIRA DA SILVA
Engenharia Mecânica Noturno WENDERSON FONSECA DA SILVA
Psicologia Matutino VANDERSON LOPES DA SILVA
Educação Física Noturno JENNIFER SOARES DOS SANTOS
Direito Noturno FABRICIA DIOGO BRITO
Pedagogia Matutino CLEISON CARLOS GUERREIRO ALVES
Direito Noturno ROSALINA DA SILVA MENDES
Pedagogia Matutino GIZELE SILVA DE FREITAS
Direito Noturno DANIELE CRISTINA SILVA E SILVA
Engenharia De Controle E Automação Noturno PAULA ROBERTA DA SILVA MELO
Educação Física Noturno SILMA MACIEL DE OLIVEIRA
Engenharia Mecânica Noturno MAC LEAN MATIAS MELLO
Gestão Da Qualidade Noturno DANIELLE DE SOUZA SAMPAIO
Estética E Cosmética Matutino JANAINA GALUCIO DA CONCEICAO
Educação Física Noturno ANTONIO AUGUSTO MENEZES DE SOUZA
Psicologia Matutino DEBORA DE SOUZA OLIVEIRA
Pedagogia Matutino SUELEM CONCEICAO DA COSTA
Administração Vespertino FRANCISCO JOSE ARAUJO DA SILVA
Pedagogia Matutino WANESSA MAQUINE PAIVA
Odontologia Vespertino RILDA MARQUES DE PAIVA CARVALHO
Pedagogia Matutino RAILANE SILVA DO NASCIMENTO
Odontologia Vespertino MARIA CLEONICE CRISTINE FREITAS DA COSTA
Fisioterapia Matutino ANTONIA KAROLINE SALES DE OLIVEIRA DE SOUZA
Sistemas De Informação Noturno RODRIGO MARCELO SARMENTO OLIVEIRA
Direito Noturno VALDENEIDE MONTEIRO DOS SANTOS
Estética E Cosmética Matutino CLEUSIANE GOMES GONCALVES
Engenharia Mecânica Noturno JOEL DA SILVA ANDRADE
Enfermagem Vespertino PEDRO ALVARO BEZERRA DA SILVA JUNIOR
Engenharia Mecânica Noturno DIEGO MOURA RAMOS
Direito Noturno REBECA DOS ANJOS COELHO
Fisioterapia Matutino JACO FERNANDES MOREIRA
Administração Matutino TAIANA CRISTINA SILVA LOPES
Educação Física Noturno MATHEUS HENRIQUE ARCE DE SOUZA
Engenharia Mecânica Noturno CRISTIONEY CAXIAS DA SILVA
Engenharia Mecânica Noturno MELQUISEDEC PEREIRA GAMA
Biomedicina Matutino GLAUCIANE DA SILVA CASTRO
Sistemas De Informação Noturno DAIANA VIEIRA DE OLIVEIRA
Direito Noturno FELIPE GAMA MARTINS
Pedagogia Vespertino MACIELIA FERREIRA DE ARAUJO
Pedagogia Matutino ANDERSON CASTRO ROSAS
Engenharia Mecânica Noturno KLEBER DA SILVA BARRETO
Direito Noturno CRISTIANO COUTINHO SAMPAIO
Engenharia Mecânica Noturno ERICK SENA DE MENDONCA
Sistemas De Informação Noturno CRISTIANO PEREIRA SERRAO
Engenharia De Controle E Automação Noturno HERICK SIMON NUNES BANDEIRA
Gestão Da Qualidade Noturno JAILSON GARCIA CHAVES
Biomedicina Matutino MILENE MAIA DA SILVA
Gestão Da Qualidade Noturno ELIZABETH MEIRELES QUEIROZ
Sistemas De Informação Noturno SIDNEY JORGE CRUZ JUNIOR
Biomedicina Matutino SHIRLEY DA SILVA DUTRA
Educação Física Noturno FRANCIELE MACIEL DAMASCENO
Sistemas De Informação Noturno CLAUDIO LIMA SOARES
Engenharia Mecânica Noturno DJAVAN OLIVEIRA MOTA