UniNorte divulga resultado do processo seletivo para o Programa de Monitoria

  • Compartilhar
Sexta-feira, 31 de Agosto de 2018 às 16h08

Confira o resultado do processo seletivo para o Programa de Monitoria 2018/2

 

NOME DISCENTE MONITOR Nº MATRÍCULA
1 Amanda Beatriz Evelyn dos Santos Maciel 18217524
2 André Bezerra Nunes 15283062
3 Antônia Alexsandra Freitas de Castro 17203422
4 Arilene Pinheiro Fernandes 16248147
5 Brenda Cavalcante da Rocha 18207502
6 Bruno Arantes Mota de Souza 16144600
7 Daiana Nogueira de Paiva 15379035
8 Darliane Reis de Castro 17061636
9 Davy André Leal da Costa 16243692
10 Driely da Silva de Abreu 15388883
11 Edna Clarice Barbosa de Santana 18211577
12 Elifas Marinho da Silva 17203961
13 Elizabeth Ferreira Caranha 15387461
14 Emilly Broni do Nascimento 15059537
15 Emily Grittem Gaertner 17191041
16 Evenir Ramos Gama 17291712
17 Everton Silva do Nascimento 1718550-5
18 Fábio Camilo de Vasconcellos Cabral Júnior 17187524
19 Farid Ziyadin Sakeb Omar 18011845
20 Gabriel Felipe de Souza Morais 15421953
21 Gabriela Cordovil Santiago 17141354
22 Gilda dos Reis Bruce 16201752
23 Gleicemara Machado Farias 16097092
24 Graziele Carvalho dos Santos 18074308
25 Heverton Dutra dos Santos 17220661
26 Janny Grace de  Sousa Cruz 16218256
27 Jhennifer Kerollen de Oliveira Monteiro Silva 18103561
28 Juliane Fernandes Maia 18199020
29 Juliane Priscila Delgado Souza 17192200
30 Karen Miranda da Silva 18233260
31 Kelle Ferreira Colares 14027437
32 Kennya Ingrid Ferreira da Silva 17020360
33 Larissa Lima Mota 16347064
34 Letícia Diniz dos Remédios 1623275-5
35 Leyane Nayara Goes de Andrade 13393545
36 Luma Stefane Matos de Araújo 17345448
37 Marco César Valente de Barros 15415686
38 Marta Maria Cunha Silva 17363306
39 Mikaella Barroco Nogueira 16248112
40 Mike Jordan Braz Izel 14336510
41 Mineia Urbax Pereira 18060579
42 Nayra Katllen Mendonça Leite 17364663
43 Núbia Alves de Freitas 16257383
44 Patricia Nascimento Rodrigues 17212650
45 Paulo José Franco Dutra 18190626
46 Pedro Matheus da Silva Leite 15387500
47 Queila da Silva Cerquinho 18086497
48 Rodrigo Tavares de Souza 15109895
49 Sandrinne Santana Martins 15286789
50 Sauro de Araújo Baldez 17075238
51 Silvia Denise Souza Soares 15385175
52 Soelane dos Santos Viana 18096565
53 Taiane Mafra da Costa 1821841-5
54 Talyssa Silva Chaar 1526272-3
55 Tatiana Ferreiro Cavalcante 15291375
56 Thais Jennifer Cunha de Mesquita Cavallari 15278409
57 Thiago Fellype Fernandes Gato 17210186
58 Valdemar José de Menezes Moreira 17313481
59 Valdoney Juma Ferreira 15252647
60 Valéria Oliveira de Melo 15386651
61 Vanessa Conceição de Souza Lima 17285798
62 Victoria Flavia Reis Andrade 18221173
63 Waldir Fernandes de Oliveira Neto 15262758
64 Wylisney Willian da Silva Souza 15175359
65 Yasmyn Oliveira dos Santos 17037476