Coordenações

  • Compartilhar

 

Escola de Ciências Humanas e Sociais

ADMINISTRAÇÃO Maria Leônia Alves do Vale
ADMINISTRAÇÃO – FLEX / ZN Maria Leônia Alves do Vale
TEC. PROCESSOS GERENCIAIS Maria Leônia Alves do Vale
CIÊNCIAS CONTÁBEIS  Edileuza da Cunha Lobato
CIÊNCIAS CONTÁBEIS – FLEX / ZN Edileuza da Cunha Lobato
TEC. GESTÃO FINANCEIRA Edileuza da Cunha Lobato
CIÊNCIAS ECONÔMICAS Antonio Germano da Costa Gadelha
DIREITO Erivaldo Cavalcanti
TEC. SERVIÇOS JUR. E NOTARIAIS Erivaldo Cavalcanti
GEOGRAFIA (LICENCIATURA) Helen Rita Menezes Coutinho
GESTÃO QUALIDADE Monique Menezes
HISTÓRIA (LICENCIATURA) Antonio Germano da Costa Gadelha
JORNALISMO Edilene Mafra
LÍNGUA INGLESA (LICENCIATURA) Helen Rita Menezes Coutinho
LÍNGUA PORTUGUESA (LICENCIATURA) Helen Rita Menezes Coutinho
MARKETING – BACHARELADO Monique Menezes
PEDAGOGIA (LICENCIATURA) Flávia Pereira Carvalho
PUBLICIDADE E PROPAGANDA Edilene Mafra
RÁDIO, TV E INTERNET Edilene Mafra
TEC. MÍDIAS SOCIAIS E DIGITAIS Edilene Mafra
RELAÇÕES INTERNACIONAIS Antonio Germano da Costa Gadelha
TEC. GESTÃO RH Viviane Costa Novo
TEC. GESTÃO RH – FLEX / ZN Viviane Costa Novo
TEC. LOGÍSTICA Monique Menezes
TEC. LOGÍSTICA – FLEX / ZN Monique Menezes
TEC. MARKETING Monique Menezes
TURISMO Helen Rita Menezes Coutinho

 

 

Escola de Ciências da Saúde

BIOLOGIA (LICENCIATURA) Fábio Silva Souza
BIOMEDICINA Amaury Bentes
EDUCAÇÃO FÍSICA BAC E LIC Roberto Ramalho
ENFERMAGEM Soraia Tatikawa
TEC. ESTÉTICA E COSMÉTICA Esther Léa Benayon
FARMÁCIA Amaury Bentes
FISIOTERAPIA Theresa Nakagawa
FONOAUDIOLOGIA Cintia Carvalhal
M. VETERINÁRIA Fábio Silva Souza
NUTRIÇÃO Esther Léa Benayon
ODONTOLOGIA Cintia Carvalhal
PSICOLOGIA Rogério Dias
SERVIÇO SOCIAL Maria Gualberto
SERVIÇO SOCIAL – FLEX Maria Gualberto

 

Escola de Ciências Exatas e Tecnologia

ARQUITETURA  Cristiana Maria Petersen Grobe
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO Áurea Hileia da Silva Melo
DES. SISTEMAS Áurea Hileia da Silva Melo
DESIGN GRÁFICO Cristiana Maria Petersen Grobe
ENGENHARIA AMBIENTAL Karen Lorena Prado
ENGENHARIA CIVIL Alzira Miranda de Oliveira
ENGENHARIA DA AUTOMAÇÃO Daniel Dias Filho
ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO Áurea Hileia da Silva Melo
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO Hércules Andrade da Costa e Silva
ENGENHARIA ELÉTRICA Ricardo da Silva Barbosa
ENGENHARIA MECÂNICA Daniel Dias Filho
ENGENHARIA QUÍMICA Karen Lorena Prado
TEC. EM GESTÃO DA INFORMAÇÃO Áurea Hileia da Silva Melo
MATEMÁTICA (LICENCIATURA) Hércules Andrade da Costa e Silva
TEC. PETRÓLEO E GÁS Karen Lorena Prado
QUÍMICA (LICENCIATURA) Karen Lorena Prado
TEC. REDES DE COMPUTADORES Áurea Hileia da Silva Melo